Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
1336
К первому сообщению
К последнему сообщению
Сергей Бураков
ну-ну посмотрим
СсылкаПожаловаться
iamhero2517@mail.ru
лучше бы автопром развевали...
СсылкаПожаловаться
iamhero2517@mail.ru
В ответ на комментарий от iamhero2517@mail.ru
iamhero2517@mail.ru
лучше бы автопром развевали...
СсылкаПожаловаться
развивали*
СсылкаПожаловаться
Ренер Ушаков
Замечательно,что спутник полность россий
СсылкаПожаловаться
boif@mail.ru
всё это наше да не нам!
СсылкаПожаловаться
)))
тяжёлый автопром да а легковой оставить лидерам рынка
СсылкаПожаловаться
алекс
хочем как лучше а получится что посмотрим.....
СсылкаПожаловаться
Сергей Егорин
жалкое подобие GPS
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР НИКОНОВ
это хорошо, но где у нас новый Келдыш? где новый Королев? где новый Янгель?
нынешние космические начальники и их кураторы как-то бледно смотрятся на фоне своих великих предшественников.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кононков
скоро лутше будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кононков
а у нас в РБ всё есть!
СсылкаПожаловаться
baiker10858@mail.ru
вперёд РОССИЯ..ни шагу назад.....
СсылкаПожаловаться
Fin
В ответ на комментарий от Сергей Егорин
Сергей Егорин
жалкое подобие GPS
СсылкаПожаловаться
Прямо таки и жалкое. Удивляют меня столь не дальновидные люди, вроде бы и соотечественники, а все же и нет
СсылкаПожаловаться
Рябов Д.
Зачем нам автопром?
развитие космических технологий..и освоение космоса..получается, дк пусть и делают)
а легковушки если делать не умеем, то и не надо нам это.
Тяжелое вооруэение умеем хорошо делать и делаем)и правильно.
имхо.
СсылкаПожаловаться
Fantom
В ответ на комментарий от Ренер Ушаков
Ренер Ушаков
Замечательно,что спутник полность россий
СсылкаПожаловаться
кто вам такое сказал, все элементная база импортная ....
СсылкаПожаловаться
Fin
В ответ на комментарий от Fantom История переписки2
Fantom
кто вам такое сказал, все элементная база импортная ....
СсылкаПожаловаться
Постановление правительства. Сам работаю на ВПК, идет активный переход на отечественные элементы
СсылкаПожаловаться
Никита Буренков
Лучше б показали б первый русский мобильный. Пусть бы народ посмеялся
СсылкаПожаловаться
Евгений Курнаков
В ответ на комментарий от Сергей Егорин
Сергей Егорин
жалкое подобие GPS
СсылкаПожаловаться
Проамериканский диалог, нас откинули назад всевозможные путчи, но слава Богу еще патриотов на Руси достаточно и светлых голов, это лишь вопрос времени. Кстати Глонас изначально был точнее ДжиПиЭса, только вот пока строили демократию поотстали. Для тех кто не разбирается и американский сойдет, посмотрим как вы заговорите когда янки вырубят джипиэс. На колени встанете?
СсылкаПожаловаться
alik.77@list.ru
Какой год ждём СУПЕР навигационную систему, ну ничего, думаю осталось немного, как только ЧУДО ВАЗ станет лидером, тогда и эта ...ТЕНЬ должна заработать!
СсылкаПожаловаться
a s
"новинка полностью российская" - ну хоть так,что ли,хотя надежды не прибавило...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас