На корпусе Samsung Galaxy Fold нашли странное отверстие

У Samsung Galaxy Fold есть два экрана, две батареи и шесть камер, но вы знаете, чего у него нет? 3,5 мм разъема для наушников (впрочем, здесь уже удивляться нечему). Также у него нет слота microSD (также как у Galaxy S10 5G). Зато недавно эксперты отыскали у него на корпусе странное отверстие...

На презентации Samsung не спешила показывать Fold техническим журналистам и очень избирательно демонстрировала устройство с разных сторон. Например, почти ни на одном изображении продукта не виден боковой сканер отпечатков пальцев. А он там есть.

Найти изображение верхней стороны устройства еще сложнее — единственное, которое есть, ищите выше. На нем видны входы и выходы устройства, начиная с верхнего левого угла и по часовой стрелке: динамик, порт USB-C, дополнительный микрофон и... что это за отверстие в левом нижнем углу?! Этим вопросом задались эксперты издания GSMArena.

На этой «половинке» также находится внешний экран, а также лоток для SIM-карты. На другой расположены клавиши регулировки громкости и кнопка включения со сканером отпечатков пальцев. Напомним, что Samsung Galaxy Fold поступят в продажу 26 апреля в США и 3 мая в Европе с ценником в $ 1980. Стоимость в России пока неизвестна. Зато уже доступен Galaxy S10:

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин