Samsung Galaxy S10: тесты, фото и видео. Каким будет новый «дырявый» флагман?

Ожидается, что трио Galaxy S10 дебютирует примерно через три месяца перед MWC 2019 в Барселоне, а пока нам придется довольствоваться различными слухами, которые связаны с устройством. Сегодня Глобальная сеть принесла данные тестов производительности Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 Lite, а также фото флагманов в чехлах и даже небольшое видео.

Согласно результатам теста Geekbench, S10 Lite получит базовое разрешение экрана 360x760, которое соответствует разрешению 1080x2280 пикселей с соотношением сторон 19: 9. Что касается модели Plus, то ее разрешение составляет 412x869 пикселей, что на деле дает разрешение QHD + 1440 x 3040. Любопытно, что Galaxy S10 Lite показал более высокие результаты в HTML5Test, но это, вероятно, потому, что оба устройства все еще находятся в разработке.

Также сообщается, что производитель аксессуаров Olixar открыл предзаказы на чехлы для Galaxy S10. Практического смысла в этом нет (хотя вы уже сейчас можете потратить $10-30 на кейс), однако изображения довольно хорошо демонстрируют дизайн флагмана, подтверждающий все то, что мы о нем знаем. Сканер отпечатка в экране, тройная камера — вот главное, что нам говорят фото кейсов.

Наконец, в сети появилось вот такое любопытное видео, которое выложил известный инсайдер Ice Universe. На нем видно устройство очень похожее на Galaxy S10 + — по крайней мере, в отношении дизайна. Однако это не Galaxy S10 +, а Oppo Find X с двойным вырезом под селфи-камеры, нарисованным прямо на обоях. Хотя это своего рода «обманка», тем не менее, ощущение от будущего флагмана она передает отлично.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин