Samsung Galaxy S10 + с 12 ГБ ОЗУ протестировали на AnTuTu и Geekbench

Наиболее дорогая версия грядущей «десятки» попала на самые авторитетные тесты производительности.

В начале этой недели мы узнали окончательные характеристики трио Galaxy S10. Известно, что самым мощным из них будет премиальный Galaxy S10 + с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти. Недавно это устройство попало на тесты AnTuTu и Geekbench, показав очень высокие результаты для смартфона Android.

Выяснилось, что производительность платформы Exynos 9820 на одноядерном тесте примерно на 20% выше, чем у Galaxy S9 + год назад. На многоядерном тесте флагман получил больше 9000 баллов. Аналогичные результаты показал только чипсет Kirin 980 в режиме «производительности», предназначенном для тестирования.

Итоговый балл AnTuTu, равный 326 185, получен на основе тестов процессора, графики, пользовательского интерфейса и памяти. Недавно мы публиковали Топ-10 самых быстрых Android-смартфонов, и там Red Magic Mars значительно опередил всех остальных участников с результатом в 320 000 баллов. Как видим, что Galaxy S10 +, который будет официально объявлен 20 февраля, претендует на первое место.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Презентация Galaxy S10 и Galaxy Fold пройдет 20 февраля в 22:00 по московскому времени — следите за прямой трансляцией мероприятия.

Автор: Григорий Матюхин