Samsung Galaxy S10: раскрыты варианты цвета ожидаемого флагмана

Вместе с запуском Galaxy Note9 Samsung несколько расширила спектр цветов флагманской модели в надежде повысить продажи и интерес к смартфону. Похоже, что с Galaxy S10, который станет крупнейшим релизом в истории бренда, производитель повторит эту стратегию. И теперь мы даже знаем, в каких именно цветах выйдет новинка.

Варианты цвета для Note9.
Варианты цвета для Note9.

Удивительно, что общим у Galaxy S10 и Galaxy Note9 будет только черный цвет, а синий, медный и фиолетовый варианты производитель для грядущего флагмана не рассматривает. Зато Samsung вернет несколько старых оттенков, давно ожидаемых поклонниками: серебристый, розовый (последний раз были у Galaxy S8), белый (у Galaxy S7) и зеленый (у Galaxy S6 Edge еще в 2015 году).

Впрочем, точный набор расцветок трио Samsung Galaxy S10 мы сможем узнать только на MWC 2018 в феврале. Производитель может в итоге отказаться от некоторых вариантов, как это было в случае Note9. Так или иначе, отрадно сознавать, что Samsung идет навстречу поклонникам и готова принять все необходимые меры, чтобы сделать запуск «десятки» успешным.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин