Samsung Galaxy S10 получит невероятный сканер отпечатков. Но надо подождать

Кроме «десятки» экранный сканер отпечатка должны получить и более доступные устройства, например линейка Galaxy A (2019). Информация об этом исходит от известного источника Ice Universe из Китая, который также опроверг распространявшиеся ранее слухи о том, что Galaxy Note 9 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Согласно сообщению, Samsung пойдет по стопам Apple и представит три новых смартфона в начале 2019 года: 5,8-дюймовый, 6,1-дюймовый и 6,4-дюймовый, причем экранные сканеры отпечатков пальцев получат только последние два. Поставщиком данной технологии будет Qualcomm, которая представила данное решение в середине 2017 года, но технические проблемы замедлили ее приход на рынок.

Samsung ожидает, что новая функция должна существенно повысить интерес пользователей к линейке Galaxy S10, и планирует продать колоссальные 60 миллионов устройств в следующем году. В сообщении также отмечается, что самый крупный и самый дорогой смартфон линейки, 6.4-дюймовая версия Galaxy S10, получит тройную основную камеру.

Если у вас уже есть гаджет Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин