Инновационные кондиционеры Samsung серии А3050

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой линейки кондиционеров Samsung А3050 с корпусом особой треугольной формы. Необычный дизайн не только делает внешний вид техники привлекательным и стильным, но и позволяет увеличить мощность воздушного потока и снизить уровень шума при прежних компактных размерах кондиционеров.

Флагманской моделью линейки является кондиционер Samsung AR09HSSFAWK — энергоэффективное, мощное и стильное устройство с удобным беспроводным управлением.

Особая треугольная форма обеспечивает более мощное и быстрое охлаждение. Она позволяет увеличить диаметр вентилятора и площадь сечения отверстий на заборе и выходе воздуха. Благодаря этому количество обрабатываемого кондиционером воздуха увеличилось на 39%, а поток охлажденного воздуха легко преодолевает расстояние в 14 м.

Новые кондиционеры оснащаются инверторным компрессором, который позволяет охлаждать воздух на 25% быстрее в сравнении с моделями постоянной производительности. Когда температура воздуха в помещении достигает заданной, кондиционер автоматически снижает скорость вентилятора до минимума. С помощью привода горизонтальных и вертикальных жалюзи новинки поддерживают комфортную температуру в доме.

Кондиционеры оснащаются удобной системой контроля производительности и позволяют легко регулировать мощность работы, выбирая нужный режим в зависимости от площади помещения или количества человек в комнате.

Новая линейка кондиционеров Samsung подойдет для семьи, в которой есть маленькие дети или аллергики. Эксклюзивная технология Virus Doctor надежно очищает воздух от аллергенов и бактерий. Virus Doctor получила широкое признание и множество наград, включая 2010 AHR Expo Innovation Award в категории кондиционеров, 1-е место Air Day Minister премии Environmental Award, а также Jang Young Sil Award. Фильтр Easy Filter также очищает воздух в помещении от вирусов, грибков и аллергенов.

Беспроводное управление с помощью Wi-Fi позволит включать и выключать устройство, регулировать температуру и режимы работы. Кроме того, управлять новинками можно и со смартфона — для этого достаточно установить на него специальное приложение и контролировать работу кондиционера даже не находясь дома. Также благодаря приложению можно получать уведомления о количестве расходуемой энергии или напоминания о необходимости очистки фильтра.

Об исправности техники заботится система самоконтроля, которая с помощью Wi-Fi оперативно предоставит владельцу техники не только информацию о возможной ошибке, но и контакты соответствующего отдела в сервисном центре.