Samsung продолжает подшучивать над Apple и iPhone X в рекламных роликах Galaxy Note9

Можно любить продукты Samsung или быть апологетом гаджетов Apple, но нельзя не признать, что рекламные ролики корейцев, которые троллят Apple, как правило, умны и, что еще более важно, смешны.

Первый из двух новых роликов получил название Ingenius: Power, и показывает спор между клиентом и «гением» (работником поддержки) Apple относительно того, что мощнее Galaxy Note9 или iPhone X. Тесты производительности уже ответили на этот вопрос, но Samsung предлагает немного другую точку зрения.

Второй ролик называется Ingenius: Pen и повествует о различиях между Apple Pencil и пером S-pen, которым комплектуется Galaxy Note9. Когда клиент спрашивает, чем отличаются эти два продукта, наш «гений» Apple отвечает: «Ну, Apple Pencil работает только на iPad». К сожалению, так оно и есть.

В целом эти рекламные ролики отвечают на актуальные вопросы, которые обычно интересуют потенциальных покупателей смартфонов. За последние несколько недель Samsung сильно увлекся троллингом Apple. Не так давно компания выпустила три рекламных ролика, в которых показан ряд особенностей, которых нет в iPhone. Например, разъем для наушников и возможность быстрой зарядки.