Samsung случайно раскрыла дизайн Galaxy S10 (фото)

Наконец-то сам производитель «засветился» в длинном ряду авторов утечек, связанных с «главным» флагманом 2019 года. Теперь можно сказать, что дизайн Galaxy S10 подтвержден официально, хотя компания уже попыталась удалить доказательства. Впрочем, обо всем по порядку.

Недавно Samsung опубликовала довольно длинную статью, в которой подробно описываются изменения в пользовательском интерфейсе One UI. Обновление ОС с новым интерфейсом было выпущено пока только для Galaxy S9 и S9 +, однако в статье используются изображения Galaxy S10.

Если выкрутить яркость на максимум, то у устройства из статьи можно даже разглядеть вырез камеры в верхнем правом углу экрана. На другом фото мы видим устройство с очень тонкими рамками, более тонкими, чем у любого другого смартфона Galaxy. Samsung уже заменила изображения в материалах, что только подтверждает подозрения.

Galaxy S10 должны представить на мероприятии Unpacked 20 февраля, как раз перед началом MWC 2019 одновременно со складным смартфоном Samsung. Ожидается, что оба устройства или, по крайней мере, одна из четырех моделей Galaxy S10, будут иметь довольно большие батареи. Например, Galaxy S10 5G может получить аккумулятор 5000 мАч, а Galaxy F (гибкий смартфон) — две батареи емкостью 3100 мАч.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин