Samsung работает над тремя моделями Galaxy S10: с одной, двумя и тремя камерами

Даже несмотря на усовершенствования в дизайне и существенное увеличение размера аккумулятора, которые обещаны нам в Galaxy Note9, подавляющее большинство поклонников Samsung все равно ждут Galaxy S10. Именно этот флагман по-настоящему двигает компанию вперед.

И вот впервые за девятилетнюю историю флагманской линейки в начале 2019 года ожидается появление сразу трех разных моделей «эски». В сеть попали кодовые имена «Beyond 0» и «Beyond 1», которые, как сообщается, относятся к двум различным 5,8-дюймовым версиям Samsung Galaxy S10. Как и в случае Galaxy S9 и S9 + они различаются размером экрана и набором камер.

При этом, по слухам, модель «начального уровня» Beyond 0 вернется назад к плоскому дисплею, в то время как Beyond 1 и Beyond 2 получат присущий линейке «изогнутый» вид. И, наконец, самый «флагманский» флагман Beyond 2 получит экран размером примерно 6,2 дюйма и тройную камеру, как у Huawei P20 Pro.

К сожалению, пока неясно, успеет ли Samsung подготовить технологию 3D-распознавания лица к анонсу S10. С другой стороны, слухи из разных источников настаивают на том, что смартфон получит звукоизлучающий экран со встроенным в него ультразвуковым сканером отпечатка. Так или иначе, мы будем следить за развитием событий.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин