Samsung Galaxy Tab 10.1 уже в России

Компания Samsung объявляет о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Первыми в России возможность приобрести новые планшеты получили покупатели фирменного магазина Samsung Mobile во Владивостоке. Официальные продажи стартовали 25 августа в 09:30 по местному времени.

Продажи планшета будут продвигаться с востока на запад страны. Вслед за жителями Владивостока возможность приобрести устройство получат жители Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. В этих городах Galaxy Tab 10.1 поступит в продажу в 18:00 по местному времени.



Во всех девяти салонах, где 25 августа поступит в продажу Samsung Galaxy Tab 10.1, будут проведены праздничные мероприятия, приуроченные этому событию. В рамках мероприятий будет действовать специальное предложение: первые двадцать покупателей получат скидку в размере 50% от стоимости планшета. Следующие сто покупателей приобретут по цене планшета комплект, в который входит специальная Bluetooth-клавиатура для работы с Samsung Galaxy Tab 10.1. Остальные покупатели планшета в день начала продаж смогут приобрести его в комплекте с чехлом-обложкой.


25 августа в продажу поступила модель Samsung Galaxy Tab 10.1 в черном корпусе, оснащенная 16 ГБ встроенной памяти и модулями беспроводной связи 3G и Wi-Fi. Рекомендованная розничная стоимость планшета в этой комплектации составляет 23 990 рублей. С 26 августа Samsung Galaxy Tab 10.1 станет доступен в других салонах партнеров Samsung. А немного позже на рынке появится планшет в белом корпусе и в других комплектациях, в том числе модели Galaxy Tab 10.1 Wi-Fi.