Компактный кухонный процессор-блендер Scarlett IS-HB44K01

Scarlett представил в России новинку, принадлежащую линейке Scarlett INDIGO, — компактный кухонный процессор-блендер IS–HB44K01 с шестью функциональными насадками.

Многофункциональный IS–HB44K01 отлично подходит для обработки продуктов. Особенно летом, когда актуальность приобретают смузи из свежих овощей и фруктов, окрошка, легкие супы-пюре. Новинка заменяет громоздкий кухонный комбайн, для хранения прибора требуется минимум места на кухне.

Использование блендера сократит время, уходящее на приготовление еды, а широкие функциональные возможности насадок позволят разнообразить рацион. Находкой для любителей домашних салатов, экзотических десертов, окрошки станет насадка для нарезки кубиками, с помощью которой можно приготовить винегрет, оливье и другие блюда, требующие кропотливой нарезки.

Специально разработанная насадка с тремя широкими лопастями приготовит воздушное картофельное пюре без комочков. Отдельного внимания заслуживает крюк для приготовления крутого теста для пирогов, пельменей, вареников. С ее помощью IS–HB44K01 быстро замесит до 1,2 кг теста.

В IS–HB44K01 реализована технология Typhoon 6 BLADE Titanium: лезвия различной длины с титановым покрытием создают два вихревых потока — большие лезвия измельчают крупные частицы, а короткие лезвия более эффективно справляются с мелкими. Ножи погружного блендера покрыты специальным титановым покрытием для сохранения остроты лезвий на весь срок эксплуатации прибора. Корпус и внутренние элементы блендера IS–HB44K01 изготовлены из экологичного материала — пищевого пластика.