Новинки Scarlett для эффективной уборки

Scarlett расширила предложение в категории «для дома» и представила новые модели пылесосов с мешком для сбора пыли SC-VC80B01 и SC-VC80B02.

Пылесосы SC-VC80B01 и SC-VC80B02 принадлежат к классической линейке Scarlett. Новинки оснащены пятиступенчатой системой фильтрации, которая позволяет избавиться от разных видов пыли. В моделях SC-VC80B01 и SC-VC80B02 реализована технология, предотвращающая обратный выброс пыли в процессе уборки — новинка получила два постоянных антистатических фильтра грубой очистки, которые защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение.

Пылесосы просты и удобны в использовании, не занимают много места, эффективны в работе. Для качественной уборки в комплекте к новинкам прилагаются насадки для ковра и пола, паркета, щелевая насадка и насадка для мебели, с помощью которых можно избавиться от пыли даже в самых труднодоступных местах.

Многоразовый мешок Dust-trap, объемом 2,5 л задерживает мельчайшие частицы пыли, поддерживая здоровую атмосферу в доме. Для удобства потребителей в комплект входят два многоразовых мешка. Специальный индикатор, расположенный на эргономичном корпусе, оповестит о заполнении пылесборника. Помимо данной функции устройства оснащены автоматическим сматыванием шнура питания и регулируемой по длине трубкой всасывания, выполненной из нержавеющей стали. Корпус обтекаемой формы оснащен большими кнопками включения и смотки шнура для возможности ножного включения и выключения прибора. Корпус новинок представлен в трех цветах: черном, сером и шоколадном.

Пылесосы SC-VC80B01 и SC-VC80B02 легкие и компактные, при необходимости могут устанавливаться в вертикальном положении, для переноски корпус оснащен удобной ручкой.