Cтарт продаж уникальной модели телевизора — Sony BRAVIA серии S9

Компания Sony представила в России первый в мире телевизор с изогнутым LED-экраном — Sony BRAVIA KDL-65S995A. Новинка поступила в продажу по цене 169 990 рублей.

Экран Sony BRAVIA KDL-65S995A имеет легкий изгиб. Форма экрана спроектирована с учетом особенностей строения человеческого глаза, который также имеет выпуклую форму. Небольшое искривление изображения позволяет снять напряжение с глаз во время просмотра.

В телевизоре Sony BRAVIA KDL-65S995A реализована технология Triluminos Display, благодаря которой изображение на экране выглядит реалистично. Большой охват цветовой гаммы позволяет передать множество оттенков, делая изображение на экране максимально приближенным к реальности. За детализацию картинки отвечает процессор обработки изображения X-Reality PRO. Он анализирует изображение, корректирует резкость, цвет, текстуру и устраняет даже самые мелкие дефекты. Источник сигнала не имеет значения. Функции Super-Resolution Optimized by Database и Multi-Frame Analysis оптимизируют изображение на основе базы данных и исследуют каждую сцену кадр за кадром.

Телевизор Sony BRAVIA KDL-65S995A впечатляет не только объемным изображением, но и 4-канальной акустической системой. Динамики Multi-Angle Live Speaker обеспечивают чистое и мощное звучание. Колонки установлены под разными углами, что гарантирует объемное звучание и натуральное воспроизведение низких частот.

Чтобы передать изображения с гаджетов Xperia с поддержкой NFC на экран телевизора, больше не требуются предварительные настройки или связь с интернетом. Файл будет перенесен одним касанием — достаточно просто приложить смартфон или планшет к специальному пульту управления.