Телевизоры на Android TV: что вы хотите о них знать?

Телевизоры Sony на платформе Android TV, о которых мы рассказывали весной, наконец-то добрались до России. Первые модели уже начали поступать в магазины, а у нас появились свои, более интересные планы на этот счет. Вы можете поделиться своим мнением и повлиять на ход тестирования этих новинок.

Новая линейка телевизоров Sony на Android TV тесно интегрирована с сервисами Google и предлагает массу возможностей: голосовой поиск, передача контента на телевизор через Google Cast, развлекательные приложения и игры Google Play.

Мы планируем сделать подробный и детальный тест двух моделей: 4K-телевизора Sony KDL-55X8505C и Full HD-телевизора Sony KDL-50W805C. При этом большое внимание будет уделено Android TV: что это такое, как оно работает и так далее – для нас эта система тоже в новинку.

Довольно скоро мы приступим к тестированию, но, прежде всего, у вас есть уникальная возможность задать нам вопрос: что бы вы хотели узнать про Android TV? Какие функции интересуют вас в первую очередь? Пишите ваше мнение в комментариях, а мы обязательно учтем ваши пожелания.