Новинка от SE - Live with Walkman

Компания Sony Ericsson анонсировала смартфон на платформе Android - Sony Ericsson Live with Walkman, который оснащен специальной клавишей Walkman для быстрого доступа к музыкальной библиотеке. Телефон также имеет кнопку Infinite, нажатие на которую позволяет получить доступ к дополнительной информации об исполнителе, включая тексты песен.

Live with Walkman оснащен 3.2-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем из минерального стекла с разрешением 480 х 320 и гигагерцевым процессором. 5-мегапиксельная камера с автофокусом позволяет записывать HD-видео в качестве 720p, имеет 8х зум и функцию распознания лиц и улыбок.



Встроенная функция TrackID позволяет идентифицировать прослушиваемую композицию как в FM-радио, так и в музыкальном проигрывателе, и даёт возможность скачать её либо поделиться с друзьями через предустановленные приложения для интеграции с популярными сервисами, такими как Facebook, Skype, Google Talk и Twitter.


Устройство укомплектовано разъем для наушников 3.5 мм, GPS, Bluetooth, Micro USB, USB 2.0 , Wi-Fi и модем. А также имеет 320 Мб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб, карта microSD на 2 Гб входит в комплект поставки вместе со стерео гарнитурой MH650, зарядным устройством и кабелем micro USB для зарядки, синхронизации и передачи файлов.



Аккумулятор 1200 мАч обеспечивает работу Live with Walkman до 14 часов в режиме разговора, до 600 часов в режиме ожидания, 17.5 часов прослушивания музыки и 6.5 часов просмотра видео. Вес устройства - 115 граммов.



Sony Ericsson Live with Walkman будет выпускаться в черном и белом вариантах и будет доступен на Российском рынке в 4-м квартале 2011 года.