Новый смартфон Sony Ericsson может появиться на CES

В сети появились фотографии и технические характеристики еще неанонсированного смартфона Sony Ericsson MT27i под кодовым названием «Pepper». Ему суждено стать преемником Xperia Neo V, который был запущен еще в октябре. Ожидается, что смартфон будет официально представлен на CES 2012.

Sony Ericsson MT27i, как ожидается, будет использовать чипсет ST-Ericsson U8500 NovaThor с 1-гигагерцевым двухъядерным процессором и получит 1 Гб оперативной памяти. Что касается вместимости, устройство должно получить 16 Гб встроенной памяти, но, как сообщается, будут отсутствовать слоты для карт памяти. Ответственность за качество графики будет возложена на Adreno 220.



На сходство с Neo V намекает 3,7-дюймовый дисплей с аналогичным разрешением 480 x 854 пикселей и 5-мегапиксельная камера на задней панели с автофокусом и светодиодной вспышкой, также способная снимать HD видео со скоростью 30 кадров в секунду.


Как видно на изображении, Смартфон оснащен кнопками «Назад», «Домой» и «Меню», а также микрофон с шумоподавлением, слева от того, что, по всей видимости, является динамиком.



Ожидается, что Sony Ericsson официально представит «Pepper» на CES на этой неделе, в противном же случае нам придется ждать его дебюта на выставке Mobile World Congress в феврале.