Sony Walkman W273 не боится воды

Компания Sony представила новый MP3-плеер Walkman W273. Это первый плеер Sony Walkman, выдерживающий погружение в воду на глубину до 2 м.

В плеере Walkman W273 отсутствуют кабели, поэтому с ним удобно плавать или заниматься спортом. Благодаря небольшому весу (всего 29 г) и эргономичной конструкции этот плеер надежно закрепляется на голове, а наушники-вкладыши удобно фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера. Предлагаются также дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (размеры XL и XXL), обеспечивающие максимальную герметичность и плотность прилегания во время погружения под воду.

Объема памяти 4 ГБ хватит для загрузки большой коллекции композиций. Совместимость с iTunes упрощает передачу всех записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем простого «перетаскивания» из одного окна в другое.

Новый плеер Walkman W273 также отличается длительным временем автономной работы. Быстрой подзарядки в течение 3 минут хватит на 60 минут воспроизведения. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения.

Модель представлена в трех цветах: черном, белом и синем. В России новый портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman W273 поступит в продажу с середины апреля 2013 г. Ориентировочная стоимость модели — 3 590 руб.