В мультиварке Stadler Form Chef One можно приготовить практически любое блюдо

Stadler Form Chef One — готовое решение для тех, кто желает разнообразить свое меню изысканными блюдами, сэкономив время. В мультиварке можно приготовить практически любое блюдо.

В основном меню Chef One — 12 встроенных программ. В качестве отправной точки была разработана специальная книга рецептов. В ней предложены пошаговые инструкции, следуя которым, можно приготовить блюда, достойные шеф-повара. Среди них есть как привычные традиционные блюда — борщ, плов, гуляш, так и более изысканные, например, ризотто. После освоения предложенных рецептов можно поэкспериментировать, варьируя время приготовления и ингредиенты.

Мультиварка готовит каши и рис, предлагая на выбор 3 степени мягкости: мягкий для каш, средний для роллов и суши, твердый для гарниров. Благодаря наличию большого информативного LCD-дисплея и сенсорным кнопкам управлять устройством очень просто. Chef One практична и удобна в обслуживании.

После использования прибора помыть можно не только саму чашу, но и внутреннюю крышку, которая также вынимается для очистки. Сама чаша изготовлена из анодированного алюминия с антипригарным покрытием Daikin. Благодаря этой японской технологии покрытие чаши не только долговечно и безопасно для здоровья, но и отлично защищает пищу от пригорания, что позволяет готовить практически без масла.

Для удобства переноски есть ручка и специальные выемки. Кроме того, все необходимые для готовки аксессуары уже присутствуют в комплекте: лопатка, которая удобно крепится к корпусу, мерный стакан и решетка для приготовления на пару.

Стоимость Stadler Form Chef One — около 8 000 рублей.