Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
66
К первому сообщению
К последнему сообщению
Левин Дима
В этом весь Майкрософт. С 2005 года перешел на Apple.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
ivan van
капец. то что в конец испортило ноклу, теперь не вылазит из холодильника)
СсылкаПожаловаться
The United States of America
Америка великая страна.
Теперь виновные в этой оплошности отправятся на электрический стул.
Неисправность устранят и потери гражданам компенсируют, по решению самых честных и справедливых неподкупных и независимых судов на Земном Диске.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
я свой айфон Х тоже в пакете в морозилку кладу после общения с девушкой) И лед на ухо)
СсылкаПожаловаться
DOGy
Такая же проблема с ноутбуками HP Pavilion. В сервисном центре говорят что железо в норме, проблема в системе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сосновский
В ответ на комментарий от Левин Дима
Левин Дима
В этом весь Майкрософт. С 2005 года перешел на Apple.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Очнись Вова, какаой Apple? В 2005 ты с горшка не слазил зас раз нец.
СсылкаПожаловаться
Настоящий Мужик
Microsoft ничего нормального не может сделать....винду фон по х€пел.. ...)
СсылкаПожаловаться
Константин Ерастов
... ноутбук свежеотмороженный; это - круто... Зачем покупать таких отморозков, когда и старая техника неплохо справляется со своими обязанностями...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А если ты живешь в жарких странах и что теперь делать, там заморозить нет возможности....
СсылкаПожаловаться
Павел Тесленко
Микромягкие - на расслабоне. Им плевать на выложивших кругленькую сумму.
А Яблочные - вообще оборзели. Выпускать обновление, чтобы ухудшить работу Айфона, тем самым стимулируя владельца - купить новый... Это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Василuй Алибабаевич
Интересно, ноутбук глючит, а микрософт по гарантии менять отказывается... А почему на них в суд никто не подал?
СсылкаПожаловаться
Сэр
При охлаждении в морозильной камере, в устройстве возникает конденсат и это может привести к полному выходу из строя!
СсылкаПожаловаться
сергей борзенков
для дураков
СсылкаПожаловаться
Сергей Зенкин
Конденсат образовывается не при охлаждении в морозилке, а после того, как холодный предмет заносят в тепло.
СсылкаПожаловаться
V
Отвал чипа!!! Качество Интеловских чипов "подкачало"! Между кристаллом и подложкой из текстолита, в пайке возникают микротрещины, из-за терморасширений материалов, вот вам и артефакты. Не эффективное теплоотведение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бугров
В ответ на комментарий от Василuй Алибабаевич
Василuй Алибабаевич
Интересно, ноутбук глючит, а микрософт по гарантии менять отказывается... А почему на них в суд никто не подал?
СсылкаПожаловаться
Страна дураков, один называет нотбук - "гаджетом", а другой - параметрический отказ отказ - мерцание экрана - "глюком", в какой суд и, что подавать?, скорее надо научится в России называть вещи своими именами и на русском языке!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Ни один завод электрических ламп накаливания, не выпускает "вечные лампочки", хотя сплав нити изобретён давно. За второй Вы не придёте. Так и гатжеты, контакты в разъёмах не покрываются золотом, используется просто анадировка, которая со временем окисляется, что приводит к покупке нового. Бизнес, однако...
СсылкаПожаловаться
Василuй Алибабаевич
В ответ на комментарий от Юрий Бугров История переписки2
Юрий Бугров
Страна дураков, один называет нотбук - "гаджетом", а другой - параметрический отказ отказ - мерцание экрана - "глюком", в какой суд и, что подавать?, скорее надо научится в России называть вещи своими именами и на русском языке!
СсылкаПожаловаться
Судя по определениям "Гаджета" и "Глюка", имеющимся в интернете, этими словами можно назвать что угодно, даже тебя. А если "По-русски", то почему неисправность в виде мерцания экрана микрософт не признает неисправностью? У них что в инструкции написано что экран должен мерцать? Как-то похоже на отговорки советских производителей.
СсылкаПожаловаться
Nexans
У луны месячные.
СсылкаПожаловаться
олег назаренко
ГАД же ты!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас