Неанонсированные телефоны Sony

В сети появилась информация о ценах и примерных сроках выпуска новых и еще неанонсированных телефонов Sony. Сообщается, что эта информация якобы проскользнула в отчете о продажах компании Sony в Индии. Цены и даты, установлены для индийского рынка, но должны быть также применимы в большинстве стран Европы и Азии.

Прежде всего, стоит упомянуть Nozomi, который, как стало ясно на выставке CES, оказался Xperia S - первый телефон под брендом Sony, который будет выпущен в марте и будет стоить 462 евро. Эта информация прекрасно сходится с имеющейся в настоящее время информацией о предварительном заказе.



Итак, за исключением Nozomi в список входят еще 11 телефонов, информацию о которых вы можете видеть на изображении. Некоторые из них, такие как Nypon и Kumquat уже звучали в глобальной сети, но некоторые другие, такие как Hayabusa и Atlas озвучены в первый раз.


Как обычно, это кодовые названия и, вероятно, будут изменены после запуска. Все перечисленные телефоны работают на Android. Похоже, Sony будет очень занята в 2012 году. И, судя по ценам, Sony представит устройства высокого класса на Mobile World Congress в следующем месяце.