Гриль, йогуртница, микроволны и стерилизация посуды в одном приборе

Новая микроволновая печь Vitek VT-1654 сочетает в себе расширенную функциональность, благодаря которой можно не только разогревать, но и готовить еду, включая блюда на гриле. Для приверженцев здорового образа жизни предусмотрена функция «Домашний йогурт». Родители по достоинству оценят функцию «Стерилизация бутылочек», 5 автоматических программ детского меню и бесшумный режим работы печи.

Многофункциональная модель VT-1654 может похвастать наличием 10 автоматических программ, 2 комбинированных режимов работы гриля, 5 режимов детского меню, возможностью приготовления домашнего йогурта и стерилизации бутылочек.

Микроволновая печь VT-1654 оснащена мощным грилем (1000 Вт) с кварцевым нагревательным элементом, который позволяет равномерно пропекать блюдо и получать идеально запеченное мясо с хрустящей золотистой корочкой. Модель VT-1654 предусматривает два комбинированных режима работы гриля.

Благодаря 5 режимам детского меню и функции приготовления йогурта можно быстро приготовить йогурт, омлет, фруктовое или овощное пюре для самого маленького члена семьи. А функция обработки посуды позволит стерилизовать посуду, детские бутылочки или столовые приборы без использования воды высокой температуры. Одновременно с этим, существенно экономится место на вашей кухне: теперь нет необходимости покупать технические приспособления для стерилизации посуды. С таймером отсрочки до 24 часов можно приготовить еду к назначенному времени. Приятным дополнением служит функция «бесшумный режим» и защита от доступа детей: малыш не проснется от звука по окончании процесса приготовления и не сможет самостоятельно открыть микроволновую печь.

Для удобства эксплуатации модель VT-1654 оборудована LCD-дисплеем с подсветкой и удобной панелью управления.