Характеристики и дизайн безрамочника Vivo V11 раскрыты до анонса

В Сеть «утекли» изображения и данные о характеристиках нового устройства до анонса. Сегодня мы познакомим вас с секретным смартфоном с рекордно маленьким каплевидным вырезом, экранным сканером отпечатка пальца и 25-мегапиксельной фронтальной камерой.

Согласно неофициальным данным, новинка станет продолжением линейки V и будет носить название Vivo V11. Ожидается, что на текущий момент новый смартфон станет самым доступным в категории моделей со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Vivo V11 получит 6 ГБ оперативной памяти, дисплей с диагональю 6,41 дюйма и чип Qualcomm Snapdragon 660. Следить за эффективной работой оборудования будет система на базе ИИ. Также Hi-Tech.Mail.Ru стало известно, что гаджет получит систему ускоренной зарядки для достаточно емкого аккумулятора. Точные характеристики батареи пока неизвестны, однако смартфон будет работать долго.

Источники Hi-Tech.Mail.Ru сообщили, что новинка от Vivo получит дизайн с микровырезом на экране и оригинальные цветовые решения корпуса. Также сообщается об очередном улучшении эргономических характеристик, в результате которого смартфон должен получить еще более удобный и тонкий корпус.

А вот характеристики и цены на предыдущие смартфоны компании:

А смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Автор: Григорий Матюхин