Прямая трансляция с технологической конференции по Windows 8

Москва, 18 июня 2013 г. состоится первая в России технологическая конференция по Windows 8, которая объединит ИТ-специалистов крупнейших российских компаний, CIO, представителей СМИ.  

Он-лайн трансляция мероприятия для технических специалистов пройдет на сайте

http://technet.microsoft.com/ru-ru/

Посетители сайта смогут посмотреть прямую трансляцию докладов Георгия Гаджиева, эксперта по информационной инфраструктуре Microsoft в России, Александра Шаповала, эксперта по стратегическим технологиям Microsoft в России.

Зрители наряду с участниками конференции узнают об инструментах и способах развертывания Windows 8 в масштабах предприятия, возможностях удаленного доступа к Windows 8 и сценариях использования операционной системы мобильными сотрудниками, особенностях установки нового типа приложений (WinRT-приложений) в корпоративной среде, способах обеспечения безопасности Windows 8 и инструментах восстановления системы.

Получить информацию, ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://technet.microsoft.com/ru-ru/dn160183. Участие в конференции бесплатное.

Информационным партнером конференции является проект Hi-tech.Mail.Ru, где также будет проводиться онлайн-трансляция, следите за обновлениями.