Xiaomi Mi 7 на Snapdragon 845 будет представлен на MWC 2018. Появилось «живое» фото

Два года назад на сцене MWC был представлен Xiaomi Mi 5. Китайский производитель решил пропустить прошлогоднюю конференцию, но снова будет участвовать в этом году. На официальной странице Mobile World Congress Xiaomi представлена в качестве участника, так что мы можем ожидать анонса Mi 7 на этом мероприятии.

Mi 7, вероятно, станет одним из первых устройств на новейшей платформе Snapdragon 845 от Qualcomm — Samsung Galaxy S9 с тем же чипом будет представлен примерно в этих же числах на этой же самой конференции. И если о последнем мы знаем почти все, то о Mi 7 известно только то, что он будет оснащен 6,0-дюймовым дисплеем 18: 9 от Samsung.

Другие слухи также намекают на технологию распознавания лиц и беспроводную зарядку Qi, кроме того, сегодня в сети появилось фото, на котором может быть изображена задняя панель устройства.

В целом смартфон на фото напоминает Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5T. Похоже, Mi 7 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Она выполнена из стекла, что подтверждает слухи о беспроводной зарядке.

Сообщается, Xiaomi Mi 7 может получить 6 ГБ оперативной памяти и Android с MIUI 9 в качестве ОС. Скорее всего, в ближайшие недели появится больше информации о флагмане, поэтому следите за обновлениями.

Если у вас уже есть гаджет от Xiaomi — поделитесь отзывом о нем!

Автор: Григорий Матюхин