Xiaomi Mi Mix 3: живые фото раскрыли подробности дизайна безрамочника с тончайшим «подбородком»

Mi Mix был в свое время одним из первых безрамочников, но с тех пор уже утекло много воды. Чем нас удивит третье поколение «первопроходца» в условиях острой конкуренции от Oppo Find X, Vivo Nex? Xiaomi нужны свежие идеи, и что получается у компании мы можем увидеть на «живых» фото, размещенных недавно в Weibo.

Похоже, что Mix 3 получит довольно высокий коэффициент соотношения экрана к корпусу — явно больше 90%, это видно на изображениях ниже. Кроме того, смартфон получит тончайший подбородок, верхняя рамка устройства видна не так отчетливо, но, похоже, она тоже будет тонкой. Это наводит нас на мысль об убирающейся внутрь смартфона камере для селфи.

Кроме изменений в дизайне, мы также знаем, чего можно ожидать в плане аппаратных характеристик устройства. Xiaomi Mix 3 станет явно флагманским смартфоном и будет комплектоваться чипом Snapdragon 845, получит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней. Утечки показывают, что устройство может быть официально представлено 15 сентября. Кстати, Mi Mix 2S серьезно подешевел в России:

Если у вас уже есть гаджет Xiaomi — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин