Xiaomi Redmi Note 6 Pro: официальные изображения, видео и цены попали в сеть

Ранее мы уже писали, что Redmi Note 6 Pro появился на нескольких интернет-сайтах розничной торговли, таких как AliExpress и Giztop, хотя сам гаджет еще не был официально представлен Xiaomi. Сегодня в сеть попали еще некоторые важнейшие данные, а также видео распаковки смартфона.

У Redmi Note 6 Pro 6,26-дюймовый Full HD + IPS-экран с вырезом и разрешением 2280x1080 пикселей. Он работает на чипе Snapdragon 636 и получил солидный аккумулятор 4000 мАч. Кроме того, Redmi Note 6 Pro оборудован двойной фронтальной камерой 20+2 Мп, а также модулями 12+5 Мп сзади. Хотя производитель до сих пор не назвал даты анонса новинки, все подробности о ней можно узнать из «живого» видео распаковки.

В числе других функций гаджета 3,5-миллиметровый разъем для наушников сверху и ИК-бластер. На выбор пользователя предоставлены черный, синий, золотой, розово-золотой варианты смартфона. За Redmi Note 6 Pro с конфигурацией 3+32 ГБ просят порядка $343, за 4+64 ГБ — $379. Сколько будет стоить вариант 6+64 ГБ пока непонятно.

Если у вас уже есть гаджет Xiaomiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин