Xiaomi Mi 8 показали в черном и белом цвете на качественных изображениях

Несмотря на то, что утечек, в том числе изображений Xiaomi Mi 8, было уже немало, сегодня флагман впервые показан на качественных рендерах. На сайте SlashLeaks появились свежие рекламные изображения двух цветовых вариантов Mi 8 с закаленным стеклом. Новые изображения показывают переднюю и заднюю панели предполагаемого смартфона Xiaomi Mi 8.

Похоже, что белый Xiaomi Mi 8 получит черную переднюю панель, что немного необычно. Кроме того, «козырек» у него будет довольно широким, чтобы вместить систему 3D-распознавания лица. А вот зачем нужен такой широкий «подборок» — не понятно. Сканер отпечатков пальцев находится сзади, а, значит, компания пока не готова в полной мере положиться на идентификацию по лицу.

Впрочем, в конечном итоге изображения могут оказаться фальшивкой. Благодаря недавним утечкам стало известно, что Mi 8 может быть оснащен OLED-панелью и чипом Snapdragon 845. Гаджет может получить до 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ внутренней. Камера флагмана может получить 20-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.7 и 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.0.

Если у вас уже есть устройство Xiaomi — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором. Кстати, текущий флагман компании сильно подешевел:

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин