Миксер Zelmer 481.67 позволяет быстро приготовить вкусный завтрак

Компания Zelmer представила современный и многофункциональный прибор — миксер 481.67, который оптимально облегчит приготовление выпечки, десертов, соусов и разного рода деликатесов.

Уникальным решением, примененным в миксере, являются встроенные в стойку с чашей весы с электронным дисплеем, с помощью которых можно отмерить ингредиенты с точностью до 1 г. Емкость самой чаши составляет 3 литра.

Весы имеют также функцию тары, поэтому при необходимости отмерить другой вид ингредиента можно просто осуществить их сброс. Миксер оснащен большим количеством удобных решений — 5-ступенчатой регулировкой скорости, функцией Turbo, а также входящей в комплект с прибором чашей для смешивания объемом 0,5 литра.

Миксер предлагается в четырех цветовых решениях — symbio, expressive, ivory, lime. В комплекте с ним идут венчики для взбивания, мешалки из нержавеющей стали, крюки для замеса теста, насадка для пюре, лопатка и стакан-блендер.

Zelmer — польский производитель бытовой техники с главным офисом в Варшаве. Компания была основана в 1951 году и за более чем 60 лет успешной работы собрала в своем портфеле около 250 моделей техники, включая: технику для дома, кухни и ухода за собой, а также посуду.