Acer выпустила новые моноблоки

В российской рознице появились новые моноблоки производства Acer. Поставщик предложил на отечественный рынок моноблоки Aspire Z5761 и Z5763. Оба устройства базируются на платформе Intel Sandy Bridge, которая объединяет процессор Intel Core второго поколения и чипсет Intel 6-ой серии. Производитель подчеркивает, что компьютеры защищены от дефекта, который обошелся полупроводниковому гиганту примерно в 1 млрд долларов.

Моноблоки Acer Aspire Z5761 и Z5763 комплектуются сенсорными экранами с диагональю 23 дюйма и разрешением FullHD. Отметим, что дисплей Acer Aspire Z5763 может отображать 3D-контент. Также компьютеры оснащаются жесткими дисками емкостью до 2 Тб и оптическими накопителями Blu-ray, гибридными ТВ-тюнерами в качестве опций.

На компьютеры предустановлен пакет приложений Acer TouchPortal, в который входят такие программы как TouchPhoto, TouchVideo, TouchMusic, TouchBrowser и TouchCam. Все приложения адаптированы под сенсорное управление.

Стоимость моноблоков Acer Aspire Z5761 и на Acer Aspire Z5763 начинается с отметки в 36 000 рублей и 50 000 рублей, соответственно.