Эксклюзивный смартфон в «Связном»

В прошлом году корпорация Acer представила скоростной нетбук, который некоторые называли «жеребенком» из-за логотипа Ferrari на задней крышке, а этим летом и андроид, выполненный в том же стиле, что и Ferrari One. Сегодня компания объявила, что «Связной» будет первым продавцом Acer Liquid E Ferrari в мире, а эксклюзивные продажи в России продлятся до 1 октября 2010 года.

Acer Liquid E Ferrari – смартфон, оформленный в стиле самой престижной гоночной команды и оснащенный самыми современными функциями. Почти всю переднюю панель бесклавиатурного моноблока занимает 3,5-дюймовый экран с разрешением WVGA, а на задней панели расположен легендарный герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид болида.

Для Liquid E Ferrari компания разработала специальный пользовательский интерфейс, позволяющий поклонникам Rossa в полной мере пережить все незабываемые ощущения Гран-при. В комплекте с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, которая использует технологию подавления эхо и автоматической регулировки уровня громкости, а также брендированный чехол.

Стоимость Acer Liquid E Ferrari в сети магазинов «Связной» составляет 22 990 рублей.