2,5 млн рублей за игровое кресло: Acer представила Predator Thronos Air в России

Готовый набор для богатых геймеров по цене хорошей квартиры в провинции.

Predator Thronos Air — это целая платформа, которая состоит из кресла, трех мониторов, топового компьютера и других аксессуаров для игр. Готовое решение для тех, кто хочет максимально комфортно и глубоко погружаться в игры.

Компания продумала все за игрока — кресло можно установить почти под любым углом, есть функция массажа и модульный стол, чтобы разместить на нем все аксессуары. Наклон кресла регулируется вплоть до 140 градусов. А еще игровая кабина умеет вибрировать, создавая дополнительный эффект погружения в игры и фильмы.

В кабине стоят три крутых монитора, которые можно использовать по отдельности или объединить в один. Вот как это выглядит:

Контент недоступен

В комплекте с креслом идет топовый компьютер с Predator Orion 9000 с процессором Intel Core i9, 128 ГБ оперативной памяти и двумя видеокартами NVIDIA RTX 2080 Ti. Дополнительно к компьютеру кладут целый набор аксессуаров — фирменную клавиатуру, мышь и гарнитуру.

Acer начала официальные продажи игрового кресла Predator Thronos Air в России. Набор для геймера стоит 2,5 миллиона рублей.

Это тоже интересно: