AirPods X и Studio: раскрыты новые беспроводные наушники Apple

Глобальное изменение базовой версии AirPods запланировано на 2021 год, но в этом году Apple покажет две новые модели.

В 2020 году Apple планирует представить сразу две модели наушников, которые не похожи на предыдущие. Это будут накладные AirPods Studio и спортивные AirPods X. Сайт Macrumors собрал всю утекшую информацию о новинках.

macrumors.com
macrumors.com

AirPods Studio — это премиальные накладные беспроводные наушники с активным шумоподавлением и симметричным дизайном. Их можно надевать любой стороной, наушники автоматически определят положение в ушах и выставят правильно правый и левый канал. Также у наушников будет модульная конструкция — амбушюры держатся на магнитах, чтобы их легко можно было заменить на новые или другого цвета.

По слухам, AirPods Studio должны представить на конференции WWDC 2020, которая стартует 22 июня. Ожидаемая цена — $349, или около 25 тысяч рублей по курсу.

AirPods X должны оказаться самыми доступными беспроводными наушниками Apple — они станут продолжением модели BeatsX. В конструкции этой модели используется специальная дужка с двумя проводными наушниками, которая держится на шее. Такие модели позиционируются для спорта, потому что более уверенно держатся в ушах и дольше работают от одной зарядки.

Спортивные наушники Apple должна показать осенью 2020 года — скорее всего, вместе с новыми iPhone 12.

Если верить источникам, в этом году обновлять обычные AirPods компания не планировала. Третье поколение базовых наушников должны представить осенью 2021 года, а нынешней осенью покажут улучшенную версию AirPods Pro с активным шумоподавлением.

По словам аналитика Мин-Чи Куо, AirPods третьего поколения получат внутренние изменения. Поэтому можно предположить, что внешне они будут выглядеть так же, как первое и второе поколение AirPods.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти AirPods 2 с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своих наушниках и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен