Онлайн-трансляция ALM Summit 2014: все о разработке программных продуктов

6 февраля 2014 в 10:00 по московскому времени на портале Hi-Tech.Mail.Ru начнется онлайн-трансляция конференции ALM Summit 2014, посвященной самым современным процессам и новым инструментам для создания ПО.

На этой конференции вы сможете получить новые знания и информацию о том, как улучшить ваши процессы по разработке программного обеспечения. Также вы узнаете о лучших индустриальных практиках, затрагивающих существующие сложности, и о том, как решения Microsoft в области ALM позволяют решать задачи, связанные с автоматизацией цикла разработки программных продуктов.

У посетителей конференции будет возможность напрямую пообщаться с сотрудниками Microsoft, разрабатывающими продукты Visual Studio, инженерами из других подразделений Microsoft, использующими эти инструменты, и индустриальными экспертами других компаний. Благодаря посещению ALM Summit Russia вы познакомитесь с новыми инструментами, облегчающими создание ПО и сопровождение процессов, а значит, подготовитесь к принятию решений по выбору такого инструментария.

В этом году ALM Summit будет состоять из пленарного заседания и четырех технологических треков: Корпоративная разработка (будут затронуты вопросы всего жизненного цикла программных продуктов), Гибкие процессы (будет рассказано о процессных подходах, призванных оптимизировать работу команды и получать нужные результаты), Качество ПО (будут затронуты вопросы обеспечения качества программных продуктов на всем жизненном цикле, в том числе и эксплуатации) и Практики внедрения (будет рассказано об опыте эксплуатации различных решений в области ALM).

Hi-Tech.Mail.Ru является информационным партнером мероприятия.