Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
34
К первому сообщению
К последнему сообщению
Чешир
На что вы готовы ради золотых apple watch?? Даже не знаю.. Открыть бутылку колы и обнаружить приз под крышкой.. На большие жертвы ради них я не согласен))
СсылкаПожаловаться
Тигр
Его можно только похвалить. Из ничего заработал миллионы.
СсылкаПожаловаться
Im
Hi-tech@mail.ru вы тоже поддержите парня и разместите там свой банер
СсылкаПожаловаться
+HakeR+
мой добавьте 18mne.wen9.net
СсылкаПожаловаться
Станислав Михайлович
Дизайн вообще не нравится, бабушка-часы стайл какой-то. хз в общем
СсылкаПожаловаться
Мосяков
Осталось Ему немного до заветной суммы, молодец!
СсылкаПожаловаться
Олег Гусейнов
В ответ на комментарий от Станислав Михайлович
Станислав Михайлович
Дизайн вообще не нравится, бабушка-часы стайл какой-то. хз в общем
СсылкаПожаловаться
Дизайн чего? Сайта? Там нет дизайна, сайт состоит из банеров
СсылкаПожаловаться
Станислав Михайлович
В ответ на комментарий от Олег Гусейнов История переписки2
Олег Гусейнов
Дизайн чего? Сайта? Там нет дизайна, сайт состоит из банеров
СсылкаПожаловаться
Часов)
СсылкаПожаловаться
Олег Гусейнов
В ответ на комментарий от Станислав Михайлович История переписки3
Станислав Михайлович
Часов)
СсылкаПожаловаться
Люди меня поражают просто... даже издалека эти часы не видели и уже рассуждают как они выглядят
СсылкаПожаловаться
Станислав Михайлович
В ответ на комментарий от Олег Гусейнов История переписки4
Олег Гусейнов
Люди меня поражают просто... даже издалека эти часы не видели и уже рассуждают как они выглядят
СсылкаПожаловаться
Ну есть фотографии этих часов, по мне так лучше Fitbit Surg, стоят дешевле, минимализм, для бега
СсылкаПожаловаться
Tyrannosaurus
Вот очень удивляет, что подобные проекты очень неплохо срабатывают.
А также удивляет, что люди готовы на что угодно ради простых вещей.
 
Я вот тоже люблю гаджеты, но если у меня денег не хватает я смотрю альтернативы за ту сумму, которую могу себе позволить, а не ищу способы собрать как можно больше денег.
 
Да, часы это единственный аксессуар, который может носить мужчина (не знаю кто это правило придумал, но не я), но этот аксессуар не должен быть таким дорогим, чтобы приходилось долго копить и собирать деньги.
СсылкаПожаловаться
Антон
Идея совсем не новая.
СсылкаПожаловаться
Мосяков
В ответ на комментарий от Станислав Михайлович История переписки5
Станислав Михайлович
Ну есть фотографии этих часов, по мне так лучше Fitbit Surg, стоят дешевле, минимализм, для бега
СсылкаПожаловаться
Вы уже приобрели их? и как?
СсылкаПожаловаться
LoNeLy
Молодец парень. Думаю эта лучшая идея из последних. Захотел,поставил себе цель, начал, значит и добьеться.
Кто-то начнет экономить,чтобы купить себе дорогой аксессуар. Кто-то просто купит более дешевый аксессуар. А кто-то найдет путь,даже если у него нету денег, он начнет думать и действовать. Респект парню!!! Не хочет так легко отказываться от цели/мечты. Надеюсь он во всех своих подходах так делает.
СсылкаПожаловаться
Станислав Михайлович
В ответ на комментарий от Мосяков История переписки6
Мосяков
Вы уже приобрели их? и как?
СсылкаПожаловаться
В планах приобрести, у нас по Москве дорого, сейчас изучаю как с Амазона притащить..
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
Так купи ему эти часики, у тебя же денег куры не клюют, что тебе стоит.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Офигенные часы!!!! Ролекс для нищи бродов)))
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Брось мне, раз все равно девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от тот История переписки10
Комментарий удален.Почему?
Да он же звездит все равно, если ему верить, так у него уже и боинг свой есть с портретом с противной бородкой и капитанской кепочкой на борту.
СсылкаПожаловаться
Dvoryankin Yan
Он мог съездить за 10 тысяч в несколько стран мира, ну и купить себе заодно обычные Apple Watch. Но золото портит людей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас