Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
62
К первому сообщению
К последнему сообщению
Владислав Пономарёв
Дверца на тросике? реально? А если во время боя боец в обмундировании и снаряжении будет забегать в Дрозда, тросик прорвется? сюрприз? а дверцу потом и не закрыть))
СсылкаПожаловаться
VIV
Всё довольно непростое повествование от создателей данного "чуда."
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
В ответ на комментарий от Владислав Пономарёв
Владислав Пономарёв
Дверца на тросике? реально? А если во время боя боец в обмундировании и снаряжении будет забегать в Дрозда, тросик прорвется? сюрприз? а дверцу потом и не закрыть))
СсылкаПожаловаться
Для десанта сзади аппарель....
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
В YouTube посмотри , прежде чем хаять....
СсылкаПожаловаться
Человек
"Терминатор 2" =DDDD... Димон, видимо, кипятком писал при встрече Шварца))
СсылкаПожаловаться
Boris Kishinevsky
Вы же сами просили,сделайте нам ДРОЗД, самый, самый в мире.Вам сделали.
У вас же все есть, только ДРОЗДА не хватало.
СсылкаПожаловаться
Константин Лапин
Кого это дырявое ведро могло "поразить" в США? У них полноценная глиссирующая БМП есть...
СсылкаПожаловаться
Русский Стиль
В ответ на комментарий от Михаил Иванов История переписки2
Михаил Иванов
Для десанта сзади аппарель....
СсылкаПожаловаться
для десанта? сзади всего 4(четыре ....) места.
СсылкаПожаловаться
пророк
Шта? ,,Поразил США"? Кого конкретно там в сша он поразил? Джулию Робертс?
СсылкаПожаловаться
Павел Дымченко
Птичка певчая
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачем столько оружия? Кому это нужно? На всякий случай? Где новые станки, узи-аппараты, новые российские лекарства?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
даст дрозда
СсылкаПожаловаться
Роман Бочкарев
В ответ на комментарий от Русский Стиль История переписки3
Русский Стиль
для десанта? сзади всего 4(четыре ....) места.
СсылкаПожаловаться
Даже на фотках видно, что как минимум 9, а скорее всего 10 сидушек (включая водительское место), как можно увидеть "всего 4(четыре ....) места"?
СсылкаПожаловаться
Роман Бочкарев
В ответ на комментарий от Русский Стиль История переписки3
Русский Стиль
для десанта? сзади всего 4(четыре ....) места.
СсылкаПожаловаться
В дополнение, сзади 6 (по 3 напротив друг друга) и +2 повернуты вперед, а это явно не 4.
СсылкаПожаловаться
Иду Туда
70 по воде неплохо, бронирование интересно какое
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
ЛИБЕРАСТЫ НЕГОДУЮТ !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
Дрозд поразил США??? Чем?? Где у него поражалка?? С какой стороны???
СсылкаПожаловаться
пророк
В ответ на комментарий от Геннадий Орембо
Геннадий Орембо
ЛИБЕРАСТЫ НЕГОДУЮТ !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий, вот наш Президент В. Путин не раз назавал себя либералом. Почему это он негодует? И почему он либераст?
СсылкаПожаловаться
Виктор Отяпин
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Зачем столько оружия? Кому это нужно? На всякий случай? Где новые станки, узи-аппараты, новые российские лекарства?
СсылкаПожаловаться
Пошли на х с восточной Европы, и тогда только дурак не захочет умаслить народные волнения. А пока припекает - оружие и ещё раз оружие!
СсылкаПожаловаться
Т 62
Всё верно. Главное - поразить и восхитить американцев, а наш народ и так проживёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас