У браузера Амиго появилась «жалобная книга»

Программ, работой которых на 100% довольны абсолютно все пользователи, не существует. Чтобы сделать браузер Амиго лучше, разработчики запустили специальный сайт, на котором можно сообщить о проблеме, и её устранят в кратчайшие сроки.

Дайте жалобную книгу

На сайте жалоб и предложений пользователи могут рассказать о сложностях, которые возникли в процессе установки браузера, и о других проблемах. Разработчики просят информировать их о случаях принудительной установки браузера (когда галочка с пункта «Установить Амиго» в сторонней программе была снята, а браузер всё равно был установлен), о распространении вирусов с инсталляционными пакетами и т.п.

Разработчики подчеркивают:

Амиго всегда устанавливается только с согласия пользователя. Если это не так — сообщите нам, и мы накажем нечестного веб-мастера.

Кроме того, на сайте приводятся детальные инструкции по установке и удалению программы. Есть и кнопка «Предложить идею» - интерактивная форма связи с командой разработчиков Амиго.

Результаты

На момент написания материала сайт принял 256 жалоб от пользователей. Разработчики уже выявили и устранили 234 нарушения и работают над тем, чтобы сделать браузер удобнее и безопаснее.

А у вас возникали проблемы с Амиго? Напишите нам об этом в комментариях и поделитесь новостью с друзьями!