Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
117
К первому сообщению
К последнему сообщению
Федор Тустугашев
Новость ниочем. Во первых какими именно вирусами? Во вторых заразила? То есть смарты побывали в руках злоумышленников (например ремонтная контора) и устанавливали вредоносное ПО. Опять же желтая газета жгет.
СсылкаПожаловаться
Angel of Darkness
Пользуюсь и андроидом и ios, но никогда не храню информацию о банк.картах в смартфонах. И таких приложений не вижу смысла ставить.
СсылкаПожаловаться
777
о надо же, всё таки ловят? оказываеться ещё не вычеркнули их из преступников. сейчас же самые рецидивисты пиратское ПО ставят. я вот не могу представить когда такой уровень преступности в реальности и не может мвд дать ответ, зачем народ запугивать?
СсылкаПожаловаться
Мидори
Мда. Уязвимость Android была одна из причин моего выбора Windows Phone. К сожалению это действительно слабое место Android и скорее всего ничего нельзя с этим поделать, только устанавливать антивирусы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дервянов
В ответ на комментарий от Мидори
Мидори
Мда. Уязвимость Android была одна из причин моего выбора Windows Phone. К сожалению это действительно слабое место Android и скорее всего ничего нельзя с этим поделать, только устанавливать антивирусы.
СсылкаПожаловаться
просто лазить где не попадя не надо и всё будет впорядке
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Люмия от мелкософта за 40$ тянет сд карту 128гиг......
СсылкаПожаловаться
Мидори
В ответ на комментарий от Владимир Дервянов История переписки2
Владимир Дервянов
просто лазить где не попадя не надо и всё будет впорядке
СсылкаПожаловаться
На iOS и WP можно лазить где угодно и не бояться подцепить что ни будь. Это очень хорошее качество этих систем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дервянов
В ответ на комментарий от Мидори История переписки3
Мидори
На iOS и WP можно лазить где угодно и не бояться подцепить что ни будь. Это очень хорошее качество этих систем.
СсылкаПожаловаться
один плюс только огромный,у wp убивают только плитки а так вполне нормальная ось,больше функций чем на ios.
СсылкаПожаловаться
александр пискарев
А кто вообще придумал доверять свои деньги телефону посредством банковской карте ???
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
У каждого свои интересы и вкус, выборай что хочешь
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
Юличка
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
Технику андроида нужно уметь выбирать
СсылкаПожаловаться
Владимир Дервянов
В ответ на комментарий от Aziz Mirzorahimov
Aziz Mirzorahimov
Технику андроида нужно уметь выбирать
СсылкаПожаловаться
эт какая ещё техника может быть???ахахах,аж самому интересно стало))
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
Имеется ввиду качества аппарата
СсылкаПожаловаться
Владимир Дервянов
В ответ на комментарий от Aziz Mirzorahimov
Aziz Mirzorahimov
Имеется ввиду качества аппарата
СсылкаПожаловаться
Любой аппарат будет качественный в правильных руках,я тебе даже из дешёвого аппарата на андроиде могу лялю сделать)))
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от р р
Комментарий удален.Почему?
отстал ???
СсылкаПожаловаться
ишгоьзринг
Администрация сайта вообще работает? Докатились уже до разжигание межнациональной розни! Банить пожизненно, и за оскорбления - аналогично!
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
Мне уж точно не надо, сам знаток андроида и многим знакомым помог при выборе как консультант, а они пока изоленту прикуривали, А в какие руки попадут и как пользуются, мне не знать. Насчет прямых рук, я только за!
СсылкаПожаловаться
Aziz Mirzorahimov
В основном выбор среди бюджетных
СсылкаПожаловаться
Энжи
Капец,ну и весело тут у вас ребята!!!йехооо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас