Анонс конкурса: крутой ноутбук абсолютно бесплатно

Каждую неделю Hi-Tech.Mail.Ru проводит конкурсы, в которых наши читатели совершенно бесплатно получают новые гаджеты: галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется). Какие конкурсы у нас уже были, вы можете посмотреть в специальном разделе.На данный момент у нас проходят сразу четыре конкурса: "Мисс Hi-Tech.Mail.Ru 2013", "Смартфон Samsung GALAXY S III бесплатно", "Десять планшетов бесплатно" и "Три самых тонких смартфона бесплатно". А теперь анонс! Совсем скоро у нас будет новый конкурс с отличным призом. Читатели Hi-Tech.Mail.Ru получают шанс выиграть мощный ноутбук.Хотите получить его совершенно бесплатно? Тогда у вас есть реальный шанс сделать это, приняв участие в конкурсе на Hi-Tech.Mail.Ru. Совсем скоро начинаем, следите за обновлениями!

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы откроем уже совсем скоро. Первыми о старте конкурса узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

А теперь самое интересное — модель призового ноутбука мы раскроем в самом конце конкурса. Поверьте, это будет действительно крутой гаджет!