Руководители Apple пустились в пляс

Компания Apple активно отмечает День земли. В этом году вечерника в штаб-квартире прошла особенно успешно: Apple пригласила выступить певца Фарелла, который стал одним из самых первых владельцев Apple Watch, еще до старта продаж. Видимо, он заслужил приоритетное право не только за счет своего «звездного» положения, так как руководители компании даже станцевали под его песни.

UPD: пользователь Instagram, разместивший видео, удалил его, однако на YouTube уже попал ролик.

Тим Кук, Фил Шиллер и Эдди Кью так вдохновились выступлением Фарелла Уильямса, что не смогли удержаться и сплясали вместе со своими сотрудниками под популярную композицию «Happy». Как сообщают очевидцы, другие публичные персоны Apple также повеселились на мероприятии вместе со своими коллегами.

Apple является одной из компаний-активистов по вопросам защиты окружающей среди и постоянно проводит мероприятия, посвященные Дню земли и другим значимым датам. Выступление Фарелла было, в некоторой мере, ожидаемым — у певца явно хорошие отношения с компанией. Остальные эстрадные звезды, кто уже получил Apple Watch , на мероприятии не отметились.

Тим Кук даже поблагодарил певца за выступление в своем личном Twitter-аккаунте:

Являлось ли выступление платой за право получить Apple Watch в числе первых, не сообщается. Однако известно, что те россияне, которые хотят купить новинку в ближайшее время, окажутся недовольны. Официальные продажи в России могут вообще не начаться , а «серые» продавцы просят за гаджеты непомерных денег, на что вдобавок накладывается ограниченное число девайсов, которое в принципе попадет в Россию в первый уикенд.