Эксперт рассказал обо всех гаджетах, которые Apple представит в этом году

Известный аналитик Мин-Чи Куо (сменивший работу в KGI Securities на TF International Securities) продолжает делать то, что он делает лучше всего: рассказывает о грядущих продуктах Apple. Учитывая послужной список Куо, а также подтверждения из других источников, его слову можно верить. Поэтому, когда он сообщает, что LCD-iPhone 2018 не только реален, но и выйдет на рынок в сентябре, вы можете почти рассчитывать на то, что так оно и будет.

iDrop News
iDrop News

В прошлом году iPhone X вышел на рынок намного позже iPhone 8 и 8 Plus — в ноябре. Это было связано с некоторыми трудностями при производстве OLED-iPhone. Сходная судьба предсказывалась ранее и для LCD-iPhone 2018 с «козырьком». И вот теперь Куо развеял эти слухи.

Также эксперт сообщает, что производитель уберет из 6,1-дюймового iPhone 3D Touch и сохранит в нем только одну камеру. Предполагается, что на момент запуска в сентябре этот «бюджетный» iPhone будет стоить около $ 600-700, что позволит обновить гаджет тем пользователям, которым импонирует дизайн iPhone X, но не очень нравится его цена. Впрочем, сейчас флагман Apple дешевеет рекордными темпами:

Кроме того, Куо рассказал о грядущем iPad Pro с системой распознавания лица и, возможно, без Touch ID. Недавно мы писали, что на скорое появление такого рода гаджета указывают строки кода iOS 12. По словам аналитика, также нас ждет более дешевый MacBook Air и Apple Watch с большим экраном. Осталось дождаться сентября.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин