Рассекречены подробности новых революционных гаджетов Apple

В сети появился большой объем новой информации от инсайдера с завода Foxconn (источник предоставил соответствующие доказательства), ответственного за производство почти всей техники Apple. Эти новости действительно заслуживают внимания.

Очки дополненной реальности

Во-первых, источник сообщает, что компания в 2018-2019 года планирует выпустить смарт-очки, которые революционизируют рынок, как когда-то это сделал первый iPhone. Очки будут выпускаться в трех цветах - белом, шампань и черном - и будут доступны в разных размерах как для мужчин, так и для женщин по цене около $ 600. Если очки будут выпущены, то они будут первым действительно массовым устройством дополненной реальности, уверен источник.

iPhone 8

Далее, источник опроверг все слухи относительно датчика отпечатков пальцев на задней панели, и подтвердил последний опубликованный дизайн устройства. Также он подтвердил 3 ГБ оперативной памяти в устройстве, разъем Lightning (а не USB-C), а также быструю и беспроводную зарядку.

Mac и MacBook

Также, по словам источника, новые iMac 2017 изменятся довольно существенно: «в нем будет больше стекла, больше черного цвета и новое железо». В 2018 году должны появиться смарт-клавиши.

Кроме того, как уже сообщалось раньше, Apple готовит обновления для всей своей линейки ноутбуков, включая MacBook Pro, MacBook Air и MacBook. В 2018 году Apple планирует внедрить в MacBook динамическую клавиатуру с использованием небольших дисплеев наподобие Touch Bar. Аналогичный дизайн может получить и Magic Keyboard.

Колонка Siri

Колонка Siri, по слухам, получит процессор A9 и будет примерно такого же размера, как Mac Pro. Вероятно, колонку представят уже завтра на WWDC, но в продажу она поступит ближе к концу года - пишет BGR.