Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
46
К первому сообщению
К последнему сообщению
Пентагон Госдепович
"хотя и до птица Эндрю....."
----------------------
админы,вы чем комменты затирать,лучше бы следили за тем,что вы там печатаете
СсылкаПожаловаться
Михаил Жеребцов
Будь я принцем, я б заказал себе платиновые яблочные часы. Что уж... деньги халявные, покупай не хочу.
СсылкаПожаловаться
Артем Q
Адекватный человек, с деловым костюмом разве оденет этот фитнес-трекер? А еще смешнее, когда из-за погони, за якобы модными apple watch, они меню свои крутые швейцарские часы на это. Возможно это все реклама, и они их одевают не просто так. Ну адекватного объяснения не такой замене.
СсылкаПожаловаться
Виталий Курдюков
Ума то нет че.
СсылкаПожаловаться
Doktor Xaoc
Его папаша принц Филипп, отличающийся несдержанностью языка, однажды заявил, что хотел бы перевоплотится в вируса-убийцу и уничтожить большую часть человечества.
Они уже свихнулись там со своей идеей золотого миллиарда. Посмотрим что за птица его отпрыск Эндрю. Наверное тоже сумасшедший, которого легко оболванить
СсылкаПожаловаться
rr rr
На то он и прынц - птица! Высоко летает и нам не чета. Завидуем молча господа нищеброды! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Вот! Ещё кто-то там тяфкает, что iWatch никому не нужны)))
Даже щас вас господа тыкают носом, а вы все равно свое гнете))
СсылкаПожаловаться
Teos
В ответ на комментарий от Doktor Xaoc
Doktor Xaoc
Его папаша принц Филипп, отличающийся несдержанностью языка, однажды заявил, что хотел бы перевоплотится в вируса-убийцу и уничтожить большую часть человечества.
Они уже свихнулись там со своей идеей золотого миллиарда. Посмотрим что за птица его отпрыск Эндрю. Наверное тоже сумасшедший, которого легко оболванить
СсылкаПожаловаться
О чем другом может мечтать эндрюха? Будет хотеть как папА. Превратиться в кишечную палочку и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от Михаил Жеребцов
Михаил Жеребцов
Будь я принцем, я б заказал себе платиновые яблочные часы. Что уж... деньги халявные, покупай не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ты себе даже НТС М9 не можешь купить)))
СсылкаПожаловаться
List
В ответ на комментарий от ][
Комментарий удален.Почему?
Зато его у него куча олигархов на поводке!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Во дожили, кусок &овна обрамляют золотом и ставят ценник 17 тыс долларов!
СсылкаПожаловаться
почти брутал почти натурал
Да мир перевернулся , даже в Англии !!!!!! , даже принц !!!!посчитал возможным прикоснутся к этому унылому , нищебродскому , глючному петушинному овнищу !!!! А как же аристократизм , изысканность , приверженность традиционным ценностям ????
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
В ответ на комментарий от ][
Комментарий удален.Почему?
Медведев нищий???))))
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
Мыло будет теперь писать о каждом кто светанет эппловскими часами?
СсылкаПожаловаться
Никита Кирилишин
Хай-тек расшифровывается как "Высокие технологии", а не "жёлтая пресса"!
СсылкаПожаловаться
flyinsky
Этому принцу еще приплатили за то что он надел эти часы на публике. Пиар мать его.
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
Стыдно уже в таких годах принцем то ходить..
СсылкаПожаловаться
Белочка на сосне
не пойму, маил- пресса британии? задолбали британскими королевскими новостями... В реалии, британия для России- враг №1... А мы тут мямлим всякую лабуду...
СсылкаПожаловаться
Андрей
а у меня дома гдето старая электроника валяется. вот вставлю батарейку, надену и круче всех эпплов буду)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сыпачёв
В ответ на комментарий от Alex Diver
Alex Diver
Мыло будет теперь писать о каждом кто светанет эппловскими часами?
СсылкаПожаловаться
А ты что, не знал что-ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас