Обновленные Apple Watch выйдут в середине марта

Обновленные «умные» часы Apple Watch появятся в продаже в середине марта. Как сообщает 9to5Mac.com, компания представит также ремешки новых цветов и свежую версию операционной системы.

Когда покажут обновленные часы?

Вслед за выпуском смартфона iPhone 5se, Apple планирует представить обновленную версию своих «умных» часов Apple Watch. Компания из Купертино планирует сделать это на специальном мероприятии 14 марта.

Обновление будет похоже на последнюю ревизию часов от сентября 2015 года.

При этом Apple обновит операционную систему WatchOS до версии 2.2, а сама линейка Apple Watch получит ремешки новых цветов.

Ремешки ваших любимых брендов

Издание также отмечает, что «яблочная» компания ведет переговоры с некоторым количеством сторонних производителей аксессуаров для fashion-индустрии, чтобы предложить клиентам еще более стильные ремешки, вроде того, что сопровождает модель Apple Watch Hermès.

Источники 9to5Mac.com подтвердили, что ряд fashion-брендов разрабатывает для Apple ремешки, используя новые, необычные материалы. Тем не менее, источники издания не смогли с уверенностью сказать, успеют ли эти ремешки к мартовской презентации обновленной модели часов.

Когда полностью обновят Apple Watch?

Полностью новая версия смарт-часов Apple Watch с измененным дизайном и дополнительным функционалом выйдет в сентябре 2016 года. Эту информацию подтверждают и источники издания TechCrunch.

А у вас есть Apple Watch? Быть может, вы планируете стать владельцем этих смарт-часов? Расскажите нам об этом в комментариях.