Американский комик затроллил Apple Watch

Спустя всего несколько дней после старта продаж Apple Watch стало известно, что прекрасные "яблочные" часы отказываются работать на руке с татуировкой. Apple отреагировала на проблему оперативно, заявив, что так оно и должно быть: "Чернила, узор или насыщенность цвета в некоторых татуировках могут приводить к блокировке света, который необходим для работы сенсора, что усложняет получение достоверных результатов". Но что же тогда делать татуированным людям, которые хотят носить "яблочные" часы?

Решение нашел американский комик Конан О’Брайен. Он предложил продавать вместе с часами специальный аксессуар Apple Watch Hand. Искусственная рука позволит не только пользоваться чудесными Apple Watch, но и обнимать своего ребенка, набирать на компьютере текст, давай "пять", держать кубки и другие награды, надевать девушке кольцо на палец и даже отматывать туалетную бумагу. Этот инновационный продукт станет мостом между ваших образом жизни и высокотехнологичными Apple Watch.

Заметим, что помимо Apple Watch Hand, можно использовать другой аксессуар - "селфи-руку". Она, конечно, не столь анатомически детальна, однако ее функциональные возможности значительно шире. С ее попощью одинокий человек с татуировкой сможет не только пользоваться "яблочными" часами, но и создать мастерскую иллюзию в социальных сетях, что у него все же есть друзья.

И кстати, оба этих аксессуара просто необходимы вам, если хотите пользоваться Apple Watch, но боитесь адской аллергии, которую они вызывают.

Читайте также:

Видео: как тормозят Apple Watch