Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
220
К первому сообщению
К последнему сообщению
krot-x1@mail.ru
ну наконец-то и до России докатились блага цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Типография
Отлично! То есть, теперь для них мы не страна 3-го мира. А сервис у них один из лучших.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Мнда. Прошло 6 лет и они наконец это сделали. Подарок на НГ фанатам эппл. Хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
dmitriy.smirnov.ds@mail.ru
гарантия на что?на то что ваш смарт убет вам тихо и быстро??
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Комментарий удален.Почему?
А гадостей тут писать и не надо. Это действительно хорошая штука - мировая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Какое счастье!! А айфон на андроиде, коими кишит интернет они по гарантии отремонтируют?
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Нокиа 105 в кредит это действительно круто.. Реально жар птица))
СсылкаПожаловаться
mr.igorivanoff@gmail.com
Могу сказать только одно. Эпплу-респект. Уважающий себя производитель должен поддерживать и обслуживать свои устройства вне зависимости от страны приобретения
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Чешир История переписки3
Чешир
Нокиа 105 в кредит это действительно круто.. Реально жар птица))
СсылкаПожаловаться
Я б купил, но боюсь кредит не одобрят.. Так и буду без жар птицы((
СсылкаПожаловаться
Вперёд в СССР!
Единственная,умная новость про Apple.
СсылкаПожаловаться
Magnus
Классно! Теперь можно заказывать с ебея подешевле. Это вам не самсунг, который ввёл региональные ограничения на свои смартфоны.
СсылкаПожаловаться
Типография
В ответ на комментарий от Мишаня74
Комментарий удален.Почему?
Помню года три назад отказал HDD в Macbook Air, я понёс его в ремонт. Там разобрали его, и что вы думаете? HDD был производства Самсунг. Так что ломаться Эппл может не по собственной вине. В итоге всё равно пришлось ставить в него HDD производства Саамсунг, по скольку на тот момент других HDD рразмером 1,8" другие производители не делали, или делали но SSD.
СсылкаПожаловаться
mr.igorivanoff@gmail.com
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Все гораздо проще. Кому - то эта техника подходит, кому то нет )Многим не нравится закрытая система и то что элементарные вещи приходится делать через танцы с бубном
СсылкаПожаловаться
Magnus
В ответ на комментарий от Ал Ев История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Хорошо же, можно продать через год использования чуть подешевле и купить что-нибудь другое.
У другой фирмы купишь за 35, а он упадёт за год в два раза, обидно.
СсылкаПожаловаться
Типография
В ответ на комментарий от Rinzler История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Мои дети уже 3 года Айпад роняют, но всё как-то не сломают.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova
Комментарий удален.Почему?
Ну скажем у Самсунг сервис хороший. Мировой гарантии конечно нет, но если я купил флагман то гарантия в 1 год действует не хуже. То есть если в течении года смарт сломался по вине производителя, мне его меняют одномоментно на новый. Но на деле я ни разу этим сервисом так и не воспользовался. Потому судить о том как он работает тоже не могу. Работает все исправно начиная с СГС2. :) Осталась только карточка VIP клиента на память. :)
СсылкаПожаловаться
Magnus
В ответ на комментарий от Rinzler История переписки6
Комментарий удален.Почему?
В чём прикол? Айфон стоит 30, самсунги за 35 продаются. Айпэд стоит на пару тысяч дороже той же люмии 2520 и пр. Макбуки стоят как ультрабуки от асуса. Макпро стоит как стандартная рабочая станция.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Дареному коню в зубы не смотрят. Еслиб мне подарили, яб принял но продал бы или обменял на андроид смарт. :) Понты нарезать мне вообще нет необходимости, я это дело уже как лет 15 назад перерос, а в остальном меня устраивает андроид. Воть.
СсылкаПожаловаться
Альберт Акмухаметов
В ответ на комментарий от Дмитрий Левин
Комментарий удален.Почему?
если бы они были лучшие, сделали ворлд гаранитю в россии года 3 назад
СсылкаПожаловаться
Андрей Жевак
В ответ на комментарий от Magnus История переписки7
Magnus
В чём прикол? Айфон стоит 30, самсунги за 35 продаются. Айпэд стоит на пару тысяч дороже той же люмии 2520 и пр. Макбуки стоят как ультрабуки от асуса. Макпро стоит как стандартная рабочая станция.
СсылкаПожаловаться
Мак про стоит как сервер нормальный.)
Рабочие станции на IBM PC архитектуре можно и от 50 тыс руб собрать если не дешевле.
Цены на IPHONE завышены в 1,5-2,5 раза в России.
И Россия спустя 7 лет этого дождалась, чтобы мировая гарантия до нас наконец то дошла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас