AirPods X: появились подробности о полноразмерных наушниках Apple

В Купертино разработали один из самых дорогих аксессуаров для своей техники.

Не так давно появились слухи, что Apple готовит собственные накладные наушники. Американский ритейлер Target решил вывести новый гаджет компании из тени, сообщает блогер Джон Проссер.

Фото: TechRadar
Фото: TechRadar

По словам Проссера, с ним связалось несколько сотрудников Target, показав снимок из внутренней системы магазина. Там появилась информация об Apple AirPods (X Generation).

Наушники будут стоить $399, или 26 000 рублей. Хотя финальная цена гаджетов Apple в России обычно выше, чем на западе. Очевидно, что компания метит в типовую категорию наушников на массовом рынке.

Контент недоступен

Проссер также написал, что наушники выйдут в трех расцветках. Какие именно варианты полноразмерных AirPods появятся в магазинах, неизвестно, но блогер предположил, что будут стандартные для Apple цвета: серый, белый и золотой.

Подлинность опубликованной информации пока нельзя проверить. Релиз аксессуара должен состояться в марте. Ранее сообщалось, что в последних числах марта пройдет презентация iPhone 9. Возможно, в эти же дни Apple представит и другие новые продукты.

Это тоже интересно:

Контент недоступен