В сеть попали первые фотографии iPhone 5S

По последним сведениям, Apple может представить обновленную версию своего смартфона, который, скорее всего, получит название iPhone 5S, уже в июле. Ожидается, что внешне аппарат ничем не будет отличаться от сверхпопулярного iPhone 5. Изменения будут скрываться в аппаратной части.

По слухам, у Apple iPhone 5S будет более мощный процессор, более продвинутая камера и вспышка. Некоторые аналитики уверены, что новый смартфон будет продаваться сразу в нескольких цветах — розовом, желтом, голубом, а также в "классических" бело-серебристом и черном.

Известный эксперт Питер Мисек считает, что Apple выпустит новый iPhone уже в июне, прервав традицию последних лет (осенних анонсов). По словам эксперта, устройство получит новый "super HD экран/камеру, лучшую батарею и поддержку NFC".

Также ожидается, что iPhone 5S может стать первым устройством Apple с IGZO-дисплеем. Основными преимуществами дисплеев, выполненных по технологии IGZO, являются их уменьшенное по сравнению с обычными матрицами энергопотребление, лучшая сенсорная чувствительность, меньшая толщина и сверхвысокая плотность пикселей (возможно производство небольших дисплеев с очень высоким разрешением). Таким образом, iPhone 5S может стать еще более тонким, и при этом время его автономной работы увеличится.

Логично предположить, что Apple уже вовсю готовится к выпуску нового продукта. И вот на одном из китайских hi-tech форумов появились фотографии, на которых якобы изображены первые образцы iPhone 5S, которые собираются на одном из заводов Foxconn.

Если это действительно так, то странно, что компания Foxconn, которая очень ответственно подходит к вопросам конфиденциальности, допустила подобную утечку. Хотя по итогу может оказаться, что на снимках не что иное, как iPhone 5.

Напомним, что помимо "обычного" iPhone 5S Apple в этом году может анонсировать бюджетный смартфон, а также iPhone Math с 4,8-5-дюймовым дисплеем.

Узнавайте первыми о самых интересных новинках Apple и конкурсах с призами:

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru