Что Apple покажет на презентации в ноябре

Компания запланировала на 10 ноября новую презентацию — это уже третье мероприятие за осень.

Проверенный инсайдер с ником L0vetodream в твиттере намекнул на главные новинки с ноябрьской презентации Apple — это первые ноутбуки на ARM-процессорах, которые производит сама компания.

Инсайдер рассказал, что это будут 13-дюймовые модели MacBook Air и Pro. Скорее всего, только младшие версии будут работать на собственных процессорах Apple, потому что для более сложных и требовательных к производительности задач процессоры Intel все еще подходят больше.

Потребуется время, чтобы Apple смогла представить собственные чипы, которые по производительности смогут соревноваться с флагманскими решениями Core i7 или i9.

Также у Apple остается несколько до сих пор неанонсированных продуктов, о которых известно почти все — это первые накладные наушники AirPods Studio и «умная» метка AirTag. Хотя, по слухам, выпуск премиальных наушников уже перенесли на весну следующего года.

Третья презентация Apple за эту осень пройдет уже 10 ноября в 21:00 по московскому времени. Первая осенняя презентация прошла в сентябре, когда показали новые часы Watch Series 6 и iPad Air, а в октябре показали линейку iPhone 12.

Это тоже интересно: