Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
181
К первому сообщению
К последнему сообщению
Лука Кацадзе
Неужели когда-нибудь мы будем получать реально заявленный объем памяти? Не верится, но хочется верить
СсылкаПожаловаться
zhadum
У дураков всегда проблемы с Apple )))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
В ответ на комментарий от Лука Кацадзе
Лука Кацадзе
Неужели когда-нибудь мы будем получать реально заявленный объем памяти? Не верится, но хочется верить
СсылкаПожаловаться
Нет, не будете. Просто вам честно скажут, сколько вам доступно. Не 16 (например), а 11. И думайте сами. Пользователи с головой давно это знают, а тупым америкосам хоть пиши инструкцию, хоть не пиши, всё равно найдут, что не понять.
СсылкаПожаловаться
zhadum
Картинка из кина в тему )))
СсылкаПожаловаться
dracona2@mail.ru
На самом деле вы ошибаетесь называя их дураками. Такие люди ищут лазейки чтобы сделать деньги там где их никто до них не делал. И я в принципе уверен что они выиграют дело и отсудят у Огрызка Х сумму.
СсылкаПожаловаться
Захар Загиров
Обязали бы по всему миру копейку. iOS 6 была норма.
СсылкаПожаловаться
Елена Руденко
Ещё бы производителей жестких дисков обязали бы реальный объеём указывать, исходя из того, что 1 Кб = 1024 байта, а не 1000, как они считают.. На больших объёмах это хорошо сказывается...
СсылкаПожаловаться
tatyanalebedevaa@mail.ru
Щас можно подать в суд на производителей HDD and SSD. Так как на коробке указан один объем
а доступно меньше из-за фат и нтфс таблиц.
СсылкаПожаловаться
орхан агаларов
Ничего они не выиграют. Этого не позволят в aplle. Всеми путями откажут, иначе придется сделать огромные затраты. А на будущее могут указать реальный память.
СсылкаПожаловаться
Rafa_
Наконецто хоть кто-то догадался об этом)))))Я за этих ребят)))
СсылкаПожаловаться
daniil.chernyshev.2013@mail.ru
где подписать меня тоже обманули
СсылкаПожаловаться
Руслан Костенко
Продавать Iphone 6 с 10 гигами свободной памяти-это полное неуважение к юзеру смартфона,чистое желание сорвать прибыль.Конечно они правы,но ничего они не выиграют.
СсылкаПожаловаться
Александр
можно подумать если у них будет на 2 гига больше памяти, то все их мучения мгновенно прекратятся и можно будет записывать full hd видео без ограничений, никогда не скидывать фотографии и поставить все приложения из app store.
СсылкаПожаловаться
Ivan Kalinin
А на Samsung никто не хочет в суд подать? Эти вообще 7 ГБ из 16 неясно куда дели.
СсылкаПожаловаться
Тимур Колеров
Нас всю жизнь Обманывают!!! и не перестают это делать. Надо Учить Этих сволочей поступать по совести!
СсылкаПожаловаться
Axe Bonum
Не удивлюсь,что какая нибудь шайка-лейка начнёт ставки принимать,и наживётся на любом результате этого суда...
СсылкаПожаловаться
Tyrannosaurus
Ну с памятью всегда странно выходит.
Вот у меня у ноута по паспорту 750 гб вичестер, но на деле "всего" 698 гигов. -52 гига. Не мало.
Обман? Ничуть. Т.к. если у меня 750 млрд байт в сумме переводится как 750 гигов, т.к. счёт идёт не на 1000 а не 1024.
Скажем, мелочь, а не приятно.
СсылкаПожаловаться
bestcomment@mail.ru
Почему подали только на эпл? А на андроид, а на настольную винду, а на хдд, флешки и карты памяти? Везде места меньше, чем заявляют производители. Например на айфоне 4s 8GB из коробки доступно 5GB с копейками? что конечно то еще нагибалово.
СсылкаПожаловаться
Max
В ответ на комментарий от bestcomment@mail.ru
bestcomment@mail.ru
Почему подали только на эпл? А на андроид, а на настольную винду, а на хдд, флешки и карты памяти? Везде места меньше, чем заявляют производители. Например на айфоне 4s 8GB из коробки доступно 5GB с копейками? что конечно то еще нагибалово.
СсылкаПожаловаться
Ну так кто вам мешает? Подайте и вы на все выше перечисленные, куда и вам пару лимонов отвалят))
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Zayetc
"Также Apple вменяется в вину, что гигабайт у нее равен 1000, а не 1024 мегабайт" - это что ещё ? Как можно так единицы измерения менять ? В прочем у нас тоже литр равен 900мл, а 500гр масла - 450гр.. или из 10 литров бензина заливают всего 8. У каждого своя мера теперь, чтоб вам, жадные маркетологи, в больнице так кровь переливали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас